Меню

Последние новости

Бумажные цветы – новый тренд в декорировании свадеб

04.10.2017 Бумажные цветы – новый тренд в декорировании свадеб

Идея украшения праздников и свадеб бумажными цветами может показаться на первый взгляд очень простой и примитивной, но при правильном использовании этого материала Ваша свадьба может превратиться в настоящую сказку.

Подробнее

Свадьба в стиле эко в Белоруссии

16.09.2017 Свадьба в стиле эко в Белоруссии

Вот и состоялась свадьба нашей сладкой парочки Влады и Андрея! Концепт свадьбы был в эко стиле, что нам позволило использовать огромное множество природных материалов: веток, шишек, папоротника, калины, лесных ягод и т.д.

Подробнее

Бумажные цветы – новый тренд в декорировании свадеб

04.10.2017 Бумажные цветы – новый тренд в декорировании свадеб

Сегодня даже самые известные дизайнеры используют в декоре витрин своих магазинов или на показе дефиле  цветы из бумаги.

Очень популярным в последнее время стало панно из бумажных цветов. Это отличная альтернатива фотозоне в закрытом помещении, таком как отель или ресторан. Фотографии на стене из цветов смотрятся очень эффектно.

Также такую стену можно установить в качестве задника за столом жениха и невесты, а стулья для гостей можно украсить огромными бумажными розами.

Но хитом сезона стали композиции из огромных цветов на ножке! Они могут быть выполнены из цветной и гофрированной бумаги, фоамирана или изолона – все смотрятся великолепно! Очень эффектно смотрятся орхидеи и розы, но и другие цветы выглядят великолепно.  Фотографы обожают использовать их на фотоссесиях, а многие брендовые магазины украшают ими свои витрины.